753290-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios – EXP 26-03 REVISIÓN Y MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO, Y ADAPTACIÓN A NORMATIVA DE SISTEMAS DE PROTECCIÓN CONTRAINCENDIOS DEL LOTE 1.- EXTINTORES Y BIES, LOTE 2.- CENTRALES DE DETECCIÓN DE INCENDIOS DE LAS DEPENDENCIAS GESTIONADAS POR PROCORNELLÀ
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: EXP 26-03 REVISIÓN Y MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO, Y ADAPTACIÓN A NORMATIVA DE SISTEMAS DE PROTECCIÓN CONTRAINCENDIOS DEL LOTE 1.- EXTINTORES Y BIES, LOTE 2.- CENTRALES DE DETECCIÓN DE INCENDIOS DE LAS DEPENDENCIAS GESTIONADAS POR PROCORNELLÀ
Descripción: REVISIÓN Y MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO, Y ADAPTACIÓN A NORMATIVA DE SISTEMAS DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS DEL LOTE 1.- EXTINTORES Y BIES, LOTE 2.- CENTRALES DE DETECCIÓN DE INCENDIOS DE LAS DEPENDENCIAS GESTIONADAS POR PROCORNELLÀ EN LA CIUDAD DE CORNELLÀ DE LLOBREGAT, CON CONDICIONES ESPECIALES DE EJECUCIÓN DEL CONTRATO VINCULADAS A CONDICIONES LABORALES Y SOCIALES: SMI; CON INNOVACIÓN: USO DE E-COORDINA; Y CON LA CALIDAD DEL SERVICIO: TAREAS MÍNIMAS SEGÚN PPT.
Anuncio anterior: 375924-2026
Identificador interno: EXP 26-03
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-1 EXTINTORES Y BIES
Descripción: SERVICIOS DE REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES CONTRA INCENDIOS
Identificador interno: LOT1
Lote: LOT-0002
Título: LOT-2 CENTRALES DE DETECCIÓN DE INCENDIOS
Descripción: SERVICIOS DE INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS
Identificador interno: LOT-2
Clasificación principal (cpv): 51700000 Servicios de instalación de equipos de protección contra incendios