El contrato se refiere a una contratación conjunta
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Elaboración de Auditorías Energéticas, la realización o actualización de Certificaciones Energéticas, así como la redacción de Planes de Acción para la mejora de la Calificación Energética, en edif...
Número de referencia: PCTG2021-006
II.1.2.
Código CPV principal 71314300 Servicios de consultoría en rendimiento energético
II.1.4.
Breve descripción
Elaboración de Auditorías Energéticas, la realización o actualización de Certificaciones Energéticas, así como la redacción de Planes de Acción para la mejora de la Calificación Energética, en edificios y alumbrados públicos de la Red de Parques Tecnológicos de Euskadi
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 71314300 Servicios de consultoría en rendimiento energético
II.2.4.
Descripción del contrato