753328-2026 - Resultados
Francia – Mantenimiento de software de tecnología de la información – Maintenance et évolution du système central de sécurité vidéoprotection et contrôle d'accès de la métropole européenne de Lille et de Sourcéo
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Maintenance et évolution du système central de sécurité vidéoprotection et contrôle d'accès de la métropole européenne de Lille et de Sourcéo
Descripción: Maintenance et évolution du système central de sécurité vidéoprotection et contrôle d'accès de la métropole européenne de Lille et de Sourcéo
Anuncio anterior: 422291-2026
Identificador interno: 26GR06
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
Clasificación adicional (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0