753339-2026 - Resultados
Alemania – Revestimiento de parqué – Neubau Kurparkrandbebauung - Parkettarbeiten: Innenausbau Saal
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Neubau Kurparkrandbebauung - Parkettarbeiten: Innenausbau Saal
Descripción: Der Maßnahmenname "Neubau Kurparkrandbebauung" bezieht sich auf den Neubau Kurparkliegenschaften Bad Neuenahr-Ahrweiler mit den folgenden Funktionen: - Haus des Gastes (Tourist-Info, Foyer/Lesesaal/Trinkhalle), - Stadtbibliothek und - Konzertsaal. Der Auftraggeber hat bereits eine allgemeine Maßnahmenbeschreibung erstellen lassen, welche zum Download zur Verfügung steht. Kennzahlen: Geplant gem. Angaben nach DIN 277 - 2016: BRI r (Bruttorauminhalt): 17.817,53 m³ BRI r+s (Bruttorauminhalt) gesamt: 22.424,50 m³ BGF r (Bruttogeschossfläche): 2.849,22 m² BGF r+s (Bruttogeschossfläche): 3.505,97 m² NUF (Nutzfläche): 1.751,20 m² VF (Verkehrsfläche): 268,70 m² TF (Technikfläche): 440,20 m² Betreiber des Neubaus wird die Ahrtal Marketing GmbH, welche eine hundertprozentige Tochtergesellschaft der Stadt Bad Neuenahr-Ahrweiler ist.
Identificador interno: 25/24-32 - Aufhebung
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45432113 Revestimiento de parqué
Clasificación adicional (cpv): 45432110 Trabajos de solado, 45432100 Trabajos de pavimentación y revestimiento de suelos, 44112240 Parqué
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Gegenstand dieser Ausschreibung sind Parkettarbeiten: Innenausbau Saal. Hinsichtlich der Einzelheiten wird auf das ebenfalls veröffentliche Leistungsverzeichnis Bezug genommen.