See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FFW Dudweiler - Neubau Feuerwehrgerätehaus - Kampfmittelsondierung
Descripción: Kampfmittelsondierung
Identificador interno: 4398/2026 - NB-31049-001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90523100 Servicios de neutralización de armas y municiones
Clasificación adicional (cpv): 90523100 Servicios de neutralización de armas y municiones
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Am Altstandort der FFW Dudweiler soll neben dem vorhandenen Gebäude ein neues Feuerwehrgerätehaus entstehen. Im Anschluss wird das vorhandene Gebäude abgerissen. Daher wird eine Kampfmittelsondierung benötigt.
Identificador interno: LOT-0000