753376-2025 - Licitación
España – Videoproyectores – Suministro e instalación de proyectores para las aulas y espacios docentes de la Universidad de Murcia
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de proyectores para las aulas y espacios docentes de la Universidad de Murcia
Descripción: Suministro e instalación de proyectores para las aulas y espacios docentes de la Universidad de Murcia. CPV: 38652120-7 Video proyectores.
Identificador interno: E-CON-2025-69/SU/AM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38652120 Videoproyectores
5. Lote
Lote: LOT-0000