See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DOM2026-012_Désignation d’un secrétariat social pour les membres de Domaxis
Descripción: Désignation d’un secrétariat social pour les membres de Domaxis
Identificador interno: PPP2GX-2/6023/DOM2026-012
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79631000 Servicios de personal y de nóminas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Désignation d’un secrétariat social pour 36 SLSP membres de Domaxis et Domaxis elle-même
Descripción: Désignation d’un secrétariat social pour 36 SLSP membres de Domaxis et Domaxis elle-même
Identificador interno: DOM2026-012 - Lot 1_1
Lote: LOT-0002
Título: Désignation d’un secrétariat social pour une SLSP membre de Domaxis (La Sambrienne)
Descripción: Désignation d’un secrétariat social pour une SLSP membre de Domaxis (La Sambrienne)
Identificador interno: DOM2026-012_2