2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida transporte y gestion de residuos domésticos del punto limpio de Hellín (Albacee)
Descripción: Recogida, transporte y gestión de los residuos domésticos que son recepcionados en el Punto Limpio y que proceden del depósito de estos por parte de los ciudadanos de Hellín y pedanías.
Identificador interno: 1353783E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Escombros limpios, procedentes de pequeñas obras domésticas
Descripción: Recogida, transporte y gestión escombros limpios, procedentes de pequeñas obras domésticas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Papel/cartón
Descripción: recogida, transporte y gestión del papel/cartón
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Plásticos varios (no envases, ni embalajes)
Descripción: recogida, transporte y gestión plásticos varios (no envases, ni embalajes)
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Residuos voluminosos (muebles y enseres)
Descripción: Recogida, transporte y gestión residuos voluminosos (muebles y enseres)
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Residuos voluminosos (colchones)
Descripción: Recogida, transporte y gestión residuos voluminosos (colchones)
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Residuos de selvicultura (restos de poda)
Descripción: Recogida, transporte y gestión residuos de selvicultura (restos de poda)
Identificador interno: 6