753399-2026 - Licitación
España – Servicios de limpieza de escuelas – Servicio de limpieza del Instituto Pau Casals de Badalona
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza del Instituto Pau Casals de Badalona
Descripción: Las actuaciones objeto de la prestación de este servicio tienen como finalidad la realización de los servicios de limpieza en los edificios, locales y dependencias del Instituto Pau Casals de Badalona.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000