2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de serviços de formação empresarial conjunta – formação-ação
Descripción: Prestação de serviços de formação empresarial conjunta – formação-ação (no âmbito da operação n.º 27068 – COMPETE2030-FSE+-03532300)
Identificador interno: Prestação de serviços de formação
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación