753459-2026 - Resultados
Alemania – Vehículos para servicios de emergencia – Anmietung von sieben Notarzteinsatzfahrzeugen für eine Mietdauer von 36 Monaten
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Anmietung von sieben Notarzteinsatzfahrzeugen für eine Mietdauer von 36 Monaten
Descripción: Anmietung von sieben Notarzteinsatzfahrzeugen (NEF) nach DIN 75079 für den Rettungsdienst im Kreis Mettmann
Identificador interno: KME-VA-2026.08.37.48115
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144200 Vehículos para servicios de emergencia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Anmietung von sieben Notarzteinsatzfahrzeugen (NEF) nach DIN 75079 für den Rettungsdienst im Kreis Mettmann mit einer Mietdauer von 36 Monaten