2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de tejido alogénico de origen humano para su uso en procedimientos quirúrgicos y terapéuticos, para Unión de Mutuas, MCSS N.º 267.
Descripción: Los detalles del objeto de contrato se recogen en el PPT de la licitación.
Identificador interno: 85/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0000