2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para el estudio de la evolución y análisis de la demanda de movilidad en Tenerife.
Descripción: Estudio y análisis de las pautas de movilidad de habitantes y visitantes de la isla de Tenerife para obtener unos resultados que permitan contar con los datos necesarios con los que planificar las actuaciones necesarias en tal materia.
Identificador interno: L03380011-LA0001737-SERVICIOS33
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72310000 Servicios de tratamiento de datos
Clasificación adicional (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción, 72300000 Servicios relacionados con datos
5. Lote
Lote: LOT-0000