753501-2026 - Licitación
Italia – Sistemas de diagnóstico – Sistemi per HPV-Cervicocarcinoma
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistemi per HPV-Cervicocarcinoma
Descripción: “Procedura Aperta per la fornitura annuale di sistemi per l’allestimento di campioni per l’esecuzione del PAP-TEST e di sistemi analitici per la ricerca dell’HPV-DNA da destinare alle attività di screening cervicocarcinoma dell’ASL Caserta”, ai sensi dell’art. 71, comma 1, D.lgs. 36/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
Clasificación adicional (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sistemi automatici per allestimento di campioni cervico-vaginali per citologia
Descripción: Sistemi automatici per allestimento di campioni cervico-vaginali per citologia
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Sistemi automatizzati per la rilevazione qualitativa dell'HPV-DNA
Descripción: Sistemi automatizzati per la rilevazione qualitativa dell'HPV-DNA
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico