2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Maintenance, entretien et dépannage des système de sécurité incendie
Descripción: Sites de Valence Romans Habitat
Identificador interno: 26FS-SA-1229-S
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Maintenance, entretien, dépannage des systèmes de sécurité incendie
Descripción: périmètre de Valence
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Descripción: périmètre de Romans
Identificador interno: 2