753506-2026 - Resultados
Austria – Locomotoras de ferrocarril y de tranvía, material móvil y sus partes – - Steuerkabelsatz und Formkabel Stromrichter für die Fahrzeugflotte 1016/1116
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: - Steuerkabelsatz und Formkabel Stromrichter für die Fahrzeugflotte 1016/1116
Descripción: Steuerkabelsatz und Formkabel Stromrichter für die Fahrzeugflotte 1016/1116Rahmenvertrag ohne Mengenbindung, Erster FixabrufLaufzeit 24 MonateMöglichkeit zur einmaligen Verlängerung um max. 12 MonateMöglichkeit zur Überschreitung um 100%
Identificador interno: 161504
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34600000 Locomotoras de ferrocarril y de tranvía, material móvil y sus partes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Laufzeit und/oder Mengenoption