2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI SPECIALISTICI DI ELETTROFISIOLOGIA ED ELETTROSTIMOLAZIONE PER LE UUOO DI CARDIOLOGIA - EMODINAMICA - UTIC DELL’AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA RENATO DULBECCO
Descripción: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI SPECIALISTICI DI ELETTROFISIOLOGIA ED ELETTROSTIMOLAZIONE PER LE UUOO DI CARDIOLOGIA - EMODINAMICA - UTIC DELL’AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA RENATO DULBECCO
Anuncio anterior: 376890-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0008
Título: SISTEMA STERILE
Descripción: SISTEMA STERILE
Identificador interno: Lotto 8
Lote: LOT-0024
Título: PACEMAKER MONOCAMERALE CON DIPOLO DI SENSING ATRIALE FLOTTANTE (modalità di stimolazione tipo VDD-VDDR) CON RELATIVO CATETERE
Descripción: PACEMAKER MONOCAMERALE CON DIPOLO DI SENSING ATRIALE FLOTTANTE (modalità di stimolazione tipo VDD-VDDR) CON RELATIVO CATETERE
Identificador interno: Lotto 24