See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Cure Domiciliari
Descripción: Procedura aperta, ai sensi degli artt. 59 e 71 D.Lgs n. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro con più operatori economici suddiviso in 3 lotti, per l’affidamento del servizio biennale di cure domiciliari e telemedicina per i pazienti residenti/domiciliati nel territorio dell’Asl Napoli 1 Centro.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85141210 Servicios de tratamiento médico a domicilio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio di Cure Domiciliari (Livello base, I livello, II livello, III livello e cure Palleative) per I Distretti 28, 29, 30 e 33
Descripción: Servizio di Cure Domiciliari (Livello base, I livello, II livello, III livello e cure Palleative) per I Distretti 28, 29, 30 e 33
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servizio di Cure Domiciliari (Livello base, I livello, II livello, III livello e cure Palleative) per I Distretti 25, 26 e 31
Descripción: Servizio di Cure Domiciliari (Livello base, I livello, II livello, III livello e cure Palleative) per I Distretti 25, 26 e 31
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Servizio di Cure Domiciliari (Livello base, I livello, II livello, III livello e cure Palleative) per I Distretti 24, 27 e 32
Descripción: Servizio di Cure Domiciliari (Livello base, I livello, II livello, III livello e cure Palleative) per I Distretti 24, 27 e 32
Identificador interno: 3