753531-2026 - Licitación
Francia – Cemento – Fourniture de divers consommables de travaux publics
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture de divers consommables de travaux publics
Descripción: Fourniture de divers consommables de travaux publics
Identificador interno: 2026-0050
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44111200 Cemento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: L'accord-cadre est conclu pour 1 an renouvelable 4 fois soit 5 ans maximum