753567-2026 - Licitación
Francia – Servicios de consultoría en sistemas de transporte – Etude des flux de marchandises et de poids lourds
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Etude des flux de marchandises et de poids lourds
Descripción: Etude territoriale des flux de marchandises et de poids lourds
Identificador interno: 26-AG-001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311200 Servicios de consultoría en sistemas de transporte
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis, 79311200 Servicios de dirección de estudios