Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262660 Trabajos de retirada de amianto
Lugar de ejecución
Localidad: Saint Martin d'Hères
Subdivisión del país (NUTS): Isère (FRK24)
País: Francia
Información general