753607-2026 - Licitación
Italia – Servicios relacionados con desperdicios y residuos – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI, DI IGIENE AMBIENTALE E SERVIZI COMPLEMENTARI PER LA DURATA DI ANNI 8 (OTTO) NEL COMUNE DI PORTO MANTOVANO (MN)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI, DI IGIENE AMBIENTALE E SERVIZI COMPLEMENTARI PER LA DURATA DI ANNI 8 (OTTO) NEL COMUNE DI PORTO MANTOVANO (MN)
Descripción: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI, DI IGIENE AMBIENTALE E SERVIZI COMPLEMENTARI PER LA DURATA DI ANNI 8 (OTTO) NEL COMUNE DI PORTO MANTOVANO (MN)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Clasificación adicional (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001