753624-2026 - Resultados
Alemania – Trabajos de paisajismo – Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Descripción: Landschaftsgärtnerische Arbeiten mit Neugestaltung Schulhöfe
Identificador interno: 2026-0086-267-1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45112700 Trabajos de paisajismo
Clasificación adicional (cpv): 44520000 Cerraduras, llaves y bisagras, 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Bei diesem Bauvorhaben handelt es sich um die Wiederherstellung und den Neubau von Schulhofflächen. Die Arbeiten werden im Zusammenhang mit dem Neubau eines Klassenhauses ausgeführt und erfolgen während des Innenausbaus des Neubaus und während des laufenden Schulbetriebes. Bei der Baumaßnahme handelt es sich um Boden-, Asphalt-, Pflaster-, Beton- und Entwässerungsarbeiten einschließlich Zaun-, Schlosser- und Vegetationsarbeiten. Die Größe der zu bearbeitenden Freifläche beträgt insgesamt circa 3.820 qm, geplant sind: Pflanzfläche circa 145 qm, Rasenflächen circa 315 qm, Betonsitzelemente circa 96 m, Pflaster-/Plattenflächen circa 2.390 qm, Asphaltfläche circa 250 qm, EPDM Flächenbelag circa 335 qm, Fallschutzbeläge (Häcksel/Sand) circa 340 qm, Zaun circa 75 m, Spielgeräte 4 Stück
Identificador interno: LOT-0000