753633-2026 - Modificación de contrato
Alemania – Muros de contención – Auftragsänderung 3: Bekanntmachung - Herstellen einer Stützwand - Wiederaufbau Johannes-Sturmius Gymnasium Schleiden
Anuncio de modificación de contrato
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Auftragsänderung 3: Bekanntmachung - Herstellen einer Stützwand - Wiederaufbau Johannes-Sturmius Gymnasium Schleiden
Descripción: Herstellen einer Stützmauer für den Wiederaufbau des Johannes-Sturmius Gymnasium in Schleiden
Identificador interno: 2024_68_B_03.217.01_O WAP 036
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262620 Muros de contención
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Bauleistung