2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco Mixto de Suministro y Servicio CONTR 2023 0000962806
Descripción: - Acuerdo Marco varias empresas, por el que se fijan las condiciones para el contrato mixto de suministro, de tracto sucesivo y precios unitarios, de productos y el servicio de cesión y mantenimiento de equipos necesarios para el proceso de diálisis domiciliaria (DPCA y DPA), así como el suministro, de tracto sucesivo y precios unitarios, de productos y el servicio de cesión y mantenimiento de equipos para la hemodiálisis en domicilio (convencional y transportable), centros sanitarios del SAS. - Conjunto de contratos previstos: 41.948.761,42 € (IVA incluido).
Anuncio anterior: 650712-2023
Identificador interno: Acuerdo Marco Mixto de Suministro y Servicio (CCA: +HRPU4Z)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
Clasificación adicional (cpv): 33181400 Unidad de diálisis, 33181520 Productos consumibles para diálisis renal, 33692800 Soluciones para diálisis, 33181000 Dispositivos para hemodiálisis
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 11 a 21 AM SUM
Descripción: Lotes 11 a 21 AM SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: 24 meses de prórroga.
Lote: LOT-0002
Título: Lotes 1 a 10 y 22 a 30 AM SUM
Descripción: Lotes 1 a 10 y 22 a 30 AM SUM