2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Presidio vigilanza antincendio
Descripción: Presidio Vigilanza Terminal di Verona
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51700000 Servicios de instalación de equipos de protección contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Presidio Vigilanza antincendio H24
Descripción: Presidio Vigilanza antincendio H24 Terminal di Verona QE
Clasificación principal (cpv): 75251110 Servicios de prevención de incendios
Opciones:
Descripción de las opciones: proroga di 12 mesi eventuale