Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Pest (HU120)
País: Hungría
Información complementaria: Budapest Airport Budapest Liszt Ferenc Nemzetközi Repülőtér
Información general