2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta monolotto per l’affidamento dell’Accordo Quadro relativo alla fornitura e installazione Hardware e Software di Portali a tecnologia LED presso l’Aeroporto di Milano Malpensa Terminal 1, nonché relative attività di assistenza e manutenzione
Descripción: Fornitura e installazione hardware e software di Portali LED presso l’Aeroporto di Milano Malpensa Terminal 1, nonché relative attività di assistenza e manutenzione
Anuncio anterior: 681918-2026
Identificador interno: tender_940
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48813000 Sistema de información al pasajero
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fornitura e installazione hardware e software di Portali LED presso l’Aeroporto di Milano Malpensa Terminal 1, nonché relative attività di assistenza e manutenzione
Identificador interno: RFQ_990