Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341120 Servicios de portería
Lugar de ejecución
Dirección postal: ul. Mikołowska 72a
Localidad: Katowice
Código postal: 40-065
Subdivisión del país (NUTS): Katowicki (PL22A)