753710-2026 - Licitación
Italia – Servicios de ingeniería – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI ACCORDI QUADRO, SUDDIVISI IN QUATTRO LOTTI, PER SERVIZI DI VERIFICA PROGETTI AI FINI DELLA VALIDAZIONE EX ART.42 DEL D.LGS. N.36/2023 ID GARA C0164S26
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI ACCORDI QUADRO, SUDDIVISI IN QUATTRO LOTTI, PER SERVIZI DI VERIFICA PROGETTI AI FINI DELLA VALIDAZIONE EX ART.42 DEL D.LGS. N.36/2023 ID GARA C0164S26
Descripción: C0164S26 Procedura aperta per l’affidamento di accordo quadro di quattro lotti per servizi di verifica progetti ai fini della validazione Art.42 del D.Lgs. N.36/2023 e ss.mm.ii._4 Lotti ID Gara C0164S26 CPV 71300000-0 Servizi di ingegneria.
Identificador interno: C0164S26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI ACCORDI QUADRO, SUDDIVISI IN QUATTRO LOTTI, PER SERVIZI DI VERIFICA PROGETTI AI FINI DELLA VALIDAZIONE EX ART.42 DEL D.LGS. N.36/2023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotto 1 - Siti di Caorso e Casaccia_Procedura aperta per l’affidamento di accordo quadro per servizi di verifica progetti ai fini della validazione Art.42 del D.Lgs. N.36/2023 e ss.mm.ii. ID Gara C0164S26
Descripción: Lotto 1 - Siti di Caorso e Casaccia_Procedura aperta per l’affidamento di accordo quadro per servizi di verifica progetti ai fini della validazione Art.42 del D.Lgs. N.36/2023 e ss.mm.ii. ID Gara C0164S26
Identificador interno: c0164s26-LOTTO 1
Lote: LOT-0002
Título: Lotto 2_Siti di Latina e Garigliano_Procedura aperta per l’affidamento di accordo quadro per servizi di verifica progetti ai fini della validazione Art.42 del D.Lgs. N.36/2023 e ss.mm.ii. ID Gara C0164S26
Descripción: Lotto 2_Siti di Latina e Garigliano_Procedura aperta per l’affidamento di accordo quadro per servizi di verifica progetti ai fini della validazione Art.42 del D.Lgs. N.36/2023 e ss.mm.ii. ID Gara C0164S26
Identificador interno: c0164s26-LOTTO 2
Lote: LOT-0003
Título: Lotto 3 - Siti di Saluggia e Trisaia_Procedura aperta per l’affidamento di accordo quadro per servizi di verifica progetti ai fini della validazione Art.42 del D.Lgs. N.36/2023 e ss.mm.ii. ID Gara C0164S26
Descripción: Lotto 3 - Siti di Saluggia e Trisaia_Procedura aperta per l’affidamento di accordo quadro per servizi di verifica progetti ai fini della validazione Art.42 del D.Lgs. N.36/2023 e ss.mm.ii. ID Gara C0164S26
Identificador interno: c0164s26-LOTTO 3
Lote: LOT-0004
Título: Lotto 4 - Siti di Trino, Bosco M. e Ispra-1_Procedura aperta per l’affidamento di accordo quadro per servizi di verifica progetti ai fini della validazione Art.42 del D.Lgs. N.36/2023 e ss.mm.ii. ID Gara C0164S26
Descripción: Lotto 4 - Siti di Trino, Bosco M. e Ispra-1_Procedura aperta per l’affidamento di accordo quadro per servizi di verifica progetti ai fini della validazione Art.42 del D.Lgs. N.36/2023 e ss.mm.ii. ID Gara C0164S26
Identificador interno: c0164s26-LOTTO 4