Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85143000 Servicios de ambulancia
Lugar de ejecución
Dirección postal: Calle Doctor Ulises Romero, 1
Localidad: Lugo
Código postal: 27003
Subdivisión del país (NUTS): Lugo (ES112)