2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestations d’études et de contrôle extérieur des travaux de voirie et d’ouvrages d’art en Seine-et-Marne
Descripción: Prestations d'études et de contrôle extérieur des travaux de voirie et d'ouvrage d'art en Seine et Marne
Identificador interno: 2026_MVSD02à03 PRESTATIONS D'ETUDES ET DE CONTROLES EXTERIEURS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71600000 Servicios de ensayo, análisis y consultoría técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot n°1 : Secteurs des ARD de Meaux et Coulommiers
Descripción: Lot n°1 : Secteurs des ARD de Meaux et Coulommiers
Identificador interno: AOO-2026MVSD02
Lote: LOT-0002
Título: Lot n°2 : Secteurs des ARD de Moret sur Loing, Provins et Melun/ Vert-Saint-Denis
Descripción: Lot n°2 : Secteurs des ARD de Moret sur Loing, Provins et Melun/ Vert-Saint-Denis : sans minimum et avec un maximum annuel fixé à 1 500 000,00 Euros HT
Identificador interno: AOO-2026-MVSD03