753792-2026 - Licitación
Alemania – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – B220 OU Kleve Kellen LPH 5 und 6
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: B220 OU Kleve Kellen LPH 5 und 6
Descripción: B220n Ortsumgehung Kleve-Kellen
Identificador interno: 48-26-5014
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 71320000 Servicios de diseño técnico, 71322000 Servicios de diseño técnico para la construcción de obras de ingeniería civil, 71322500 Servicios de diseño técnico de instalaciones de tráfico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Entwurfsplanung + Ausführungsplanung + Vorbereitung der Vergabe für die Verkehrsanlage und die Ingenieurbauwerke inkl. Tragwerksplanung