753796-2026 - Resultados
Francia – Servicios de mantenimiento preventivo – Exploitation des installations génie climatique
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Exploitation des installations génie climatique
Descripción: Marché d’exploitation des installations génie climatique du Centre Inria de l’Université Lorraine du Centre Inria de l’Université de Lorraine
Anuncio anterior: 525436-2026
Identificador interno: 2026-0524
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procédure formalisée - Appel d'offres ouvert - Voir Règlement de Consultation (RC)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot unique - Services de maintenance préventive et corrective des installations électriques du Centre Inria de l'Université de Lorraine
Descripción: Maintenance préventive et corrective des installations électriques du Centre Inria de l’Université de Lorraine.
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
753796-2026 - Résultats
France – Services de maintenance préventive – Exploitation des installations génie climatique
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 525436-2026
Identifiant interne: 2026-0524
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure formalisée - Appel d'offres ouvert - Voir Règlement de Consultation (RC)
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment