753797-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza edificios de RTVA. Por lotes: Almería, Cádiz, Córdoba y Granada
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza edificios de RTVA. Por lotes: Almería, Cádiz, Córdoba y Granada
Descripción: Servicio de limpieza edificios de RTVA. Por lotes: Almería, Cádiz, Córdoba y Granada
Anuncio anterior: 234975-2025
Identificador interno: Servicio de limpieza edificios de RTVA. Por lotes: Almería, Cádiz, Córdoba y Granada
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de limpieza edificios de RTVA. Por lotes: Almería
Descripción: Servicio de limpieza edificios de RTVA. Por lotes: Almería
Identificador interno: Servicio de limpieza edificios de RTVA. Por lotes: Almería
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de limpieza edificios de RTVA. Por lotes: Córdoba
Descripción: Servicio de limpieza edificios de RTVA. Por lotes: Córdoba
Identificador interno: Servicio de limpieza edificios de RTVA. Por lotes: Córdoba
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de limpieza edificios de RTVA. Por lotes: Cádiz
Descripción: Servicio de limpieza edificios de RTVA. Por lotes: Cádiz
Identificador interno: Servicio de limpieza edificios de RTVA. Por lotes: Cádiz
Lote: LOT-0004
Título: Servicio de limpieza edificios de RTVA. Por lotes: Granada
Descripción: Servicio de limpieza edificios de RTVA. Por lotes: Granada
Identificador interno: Servicio de limpieza edificios de RTVA. Por lotes: Granada