753811-2026 - Resultados
Alemania – Trabajos de revestimiento y empapelado de paredes – Neubau inklusives Schulzentrum Am Ellernholzteich, Greifswald
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Neubau inklusives Schulzentrum Am Ellernholzteich, Greifswald
Descripción: Los 342 Malerarbeiten
Identificador interno: 23/26-43
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45432200 Trabajos de revestimiento y empapelado de paredes
Clasificación adicional (cpv): 45442100 Trabajos de pintura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Auflistung der wesentlichen Leistungen: - Beschichtung Wände, innen - Beschichtung Decken - Lackierarbeiten Stahl, Türen, Zargen - Anstrich Innenbodenflächen