See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: M2026DT016_Fourniture et acheminement d’électricité pour les ouvrages de la SPL Les Eaux de la Confluence
Descripción: M2026DT016_Fourniture et acheminement d’électricité pour les ouvrages de la SPL Les Eaux de la Confluence
Identificador interno: 2600012
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1 : Points de livraison en HTA
Descripción: Lot 1 : Points de livraison en HTA
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2 : Points de livraison en BT > 36 kVA
Descripción: Lot 2 : Points de livraison en BT > 36 kVA
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lot 3 : Points de livraison en BT ≤ 36 kVA
Descripción: Lot 3 : Points de livraison en BT ≤ 36 kVA
Identificador interno: 3