753836-2026 - Licitación
Francia – Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente – Gestion des réseaux et des ouvrages « Eaux Pluviales » communautaires sur le territoire de la Communauté de Communes des Sablons
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestion des réseaux et des ouvrages « Eaux Pluviales » communautaires sur le territoire de la Communauté de Communes des Sablons
Descripción: Gestion des réseaux et des ouvrages « Eaux Pluviales » communautaires sur le territoire de la Communauté de Communes des Sablons
Identificador interno: PPP232-129/6133/2026-023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-023_1