753879-2026 - Licitación
Alemania – Instrumentos ópticos y de astronomía – Optical components for an IFU
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Optical components for an IFU
Descripción: Optische Komponenten für Integralfeld-Einheit (IFU)
Identificador interno: MPE 10/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38630000 Instrumentos ópticos y de astronomía
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000