See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Am Pferdemarkt 23-26, Neubau Betriebszentrale SÖR, Sanitärtrennwände MuFu 08
Descripción: Bemusterung, Werk- / Montageplanung, ca. 6 St. WC-Trennwandanlagen mit 1-3 Türen, 4 St. WC-Trennwandanlagen mit 4-7 Türen, 2 St. Dusch-Trennwandanlagen mit 2 u. 3 Duschplätzen, 2 St. Dusch-Trennwandanlagen mit 5 u.9 Duschplätzen
Identificador interno: 2026003645
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45420000 Trabajos de instalación de carpintería de madera
Clasificación adicional (cpv): 44112310 Paredes divisorias, 45421141 Instalación de tabiques, 45421152 Instalación de paredes divisorias
5. Lote
Lote: LOT-0001