2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato gas propano diversas BAE SUIGESUR (9 lotes)
Descripción: Contrato gas propano diversas BAE SUIGESUR (9 lotes)
Identificador interno: 2025/ETSAE0226/00009345E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09122100 Gas propano
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Acuartelamiento Camposoto
Descripción: Lote 1 Acuartelamiento Camposoto
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 meses previos a la finalización del contrato vigente.
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Acuartelamiento Santa Bárbara
Descripción: Lote 2 Acuartelamiento Santa Bárbara
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Base El Copero (Sevilla)
Descripción: Lote 3 Base El Copero (Sevilla)
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 Acto Cortijo/Charco Redondo
Descripción: LOTE 4 ACTO CORTIJO/ CHARCORREDONDO
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 Acuartelamiento Torreblanca
Descripción: Lote 5 Acuartelamiento Torreblanca
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 Base Cerro Muriano
Descripción: Lote 6 Base Cerro Muriano
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 Acuartelamiento La Borbolla
Descripción: Lote 7 Acuartelamiento La Borbolla
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 Base Álvarez de Sotomayor
Descripción: Lote 8 Base Álvarez de Sotomayor
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 Acuartelamiento El Bujeo
Descripción: Lote 9 Acuartelamiento El Bujeo
Identificador interno: 9