2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Apoyo y Consultoría en Seguridad de la Información
Descripción: Conforme especificaciones PCAP
Identificador interno: 2026-00975
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración Inicial + Prórrogas (Conforme especificaciones PCAP)