754044-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de andamiaje – Erweiterung IGS Schaumburg - Gerüstbauarbeiten
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Erweiterung IGS Schaumburg - Gerüstbauarbeiten
Descripción: Für den beabsichtigten Erweiterungs- und Verbindungsbau der IGS Schaumburg werden Gerüstarbeiten ausgeschrieben.
Identificador interno: LK-SHG_2026/10#243
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262100 Trabajos de andamiaje
Clasificación adicional (cpv): 45262110 Desmantelamiento de andamios, 45262120 Montaje de andamios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Informationen zum Umfang der Arbeiten können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.