2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro E Instalación De Equipamiento Para Control De Iluminación De Plataforma Mediante Aplicativo Sitia En Varios Aeropuertos
Descripción: Suministro E Instalación De Equipamiento Para Control De Iluminación De Plataforma Mediante Aplicativo Sitia En Varios Aeropuertos
Identificador interno: DIN-174/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34995000 Alumbrado para orientación e iluminación de aeronaves
5. Lote
Lote: LOT-0000