2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestation de fournitures de bureau au profit des services déconcentrés de l’État en Guyane et de ses établissements publics
Descripción: Le présent marché a pour objet la fourniture d’articles de bureau au profit des services déconcentrés de l’État en Guyane et à ses établissements publics de la région Guyane, signataires de la convention de groupement de commandes permanent.
Identificador interno: PFRA973_2026_01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30192000 Artículos de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Le présent marché a pour objet la fourniture d’articles de bureau au profit des services déconcentrés de l’État en Guyane et à ses établissements publics de la région Guyane, signataires de la convention de groupement de commandes permanent.
Descripción: Prestations de fourniture de bureau sur l'île de Cayenne, Saint-Georges de l'Oyapock par l'émission de bon de commande
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Descripción: Prestations de fourniture de bureau sur Kourou, Saint-Laurent du Maroni par l'émission de bon de commande
Identificador interno: 2