754068-2026 - Resultados
Croacia – Poda de árboles – Sječa granja i raslinja na trasama distribucijskih nadzemnih vodova za grupu područja Jug
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sječa granja i raslinja na trasama distribucijskih nadzemnih vodova za grupu područja Jug
Descripción: Sječa granja i raslinja na trasama distribucijskih nadzemnih vodova za grupu područja Jug
Identificador interno: 43-V-44/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Otvoreni postupak
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77341000 Poda de árboles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sječa granja i raslinja na trasama distribucijskih nadzemnih vodova 1 – 35 kV (DV) za područje Elektrodalmacije Split - KOPNO
Descripción: Sječa granja i raslinja na trasama distribucijskih nadzemnih vodova 1 – 35 kV (DV) za područje Elektrodalmacije Split - KOPNO
Identificador interno: 43-V-44/25-1