754117-2026 - Resultados
Alemania – Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente – Dienstleistungsvertrag Winterdienst Nebencampus, Grau-und Grünflächenpflege, Hausmeisterdienste und Sonderleistungen
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Dienstleistungsvertrag Winterdienst Nebencampus, Grau-und Grünflächenpflege, Hausmeisterdienste und Sonderleistungen
Descripción: Dienstleistungsvertrag Winterdienst Nebencampus, Grau-und Grünflächenpflege, Hausmeisterdienste und Sonderleistungen.
Identificador interno: 2026/0435/K13
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
Clasificación adicional (cpv): 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve, 77000000 Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas, 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes, 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales, 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Position
Descripción: Dienstleistungsvertrag Winterdienst Nebencampus, Grau-und Grünflächenpflege, Hausmeisterdienste und Sonderleistungen (Los 1)
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve, 77000000 Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas, 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes, 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles
Lote: LOT-0002
Descripción: Dienstleistungsvertrag Winterdienst Nebencampus, Grau-und Grünflächenpflege, Hausmeisterdienste und Sonderleistungen (Los 2)
Identificador interno: LOT-0002
Clasificación adicional (cpv): 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve, 77000000 Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas, 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes