754127-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad – Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de un sistema de inspección no intrusiva en el puerto de Tenerife.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de un sistema de inspección no intrusiva en el puerto de Tenerife.
Descripción: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de un sistema de inspección no intrusiva en el puerto de Tenerife.
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001