754127-2026 - Licitación
España – Servicios de formación informática – Cursos formación TIC CTA
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Cursos formación TIC CTA
Descripción: Procedimiento Abierto
Identificador interno: INAEM-2027-00001
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Cursos formación TIC CTA. Realización de cursos de formación oficial certificada en tecnologías de información y comunicación durante 2027, promovidos por el INAEM en el centro de tecnologías Avanzadas de Zaragoza"
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80533100 Servicios de formación informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Formación certificada en MICROSOFT
Descripción: Formación certificada en MICROSOFT - Formación certificada en MICROSOFT
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Formación certificada en ORACLE
Descripción: Formación certificada en ORACLE - Formación certificada en ORACLE
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Formación certificada en CISCO Systems
Descripción: Formación certificada en CISCO Systems - Formación certificada en CISCO Systems
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Formación certificada en Proyectos TIC
Descripción: Formación certificada en Proyectos TIC - Formación certificada en Proyectos TIC
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Formación certificada en Gestión de Proyectos
Descripción: Formación certificada en Gestión de Proyectos - Formación certificada en Gestión de Proyectos
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Formación certificada en AMAZON
Descripción: Formación certificada en AMAZON - Formación certificada en AMAZON
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Formación certificada en DEVOPS
Descripción: Formación certificada en DEVOPS - Formación certificada en DEVOPS
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Formación certificada en DESARROLLO
Descripción: Formación certificada en DESARROLLO - Formación certificada en DESARROLLO
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Formación certificada en EC COUNCIL
Descripción: Formación certificada en EC COUNCIL - Formación certificada en EC COUNCIL
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Formación certificada en SAP
Descripción: Formación certificada en SAP - Formación certificada en SAP
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Formación certificada en RED HAT
Descripción: Formación certificada en RED HAT - Formación certificada en RED HAT
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Formación certificada en Seguridad ISACA
Descripción: Formación certificada en Seguridad ISACA - Formación certificada en Seguridad ISACA
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Formación certificada en SEGURIDAD CompTIA
Descripción: Formación certificada en SEGURIDAD CompTIA - Formación certificada en SEGURIDAD CompTIA
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Formación certificada en Normativas Y Cumplimiento
Descripción: Formación certificada en Normativas Y Cumplimiento - Formación certificada en Normativas Y Cumplimiento
Identificador interno: 14