2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Automai Synthetic Performance Monitoring
Descripción: Einführung der Automai Synthetic Performance Monitoring
Anuncio anterior: 613942-2026
Identificador interno: 1284
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Gegenstand ist die Einführung einer neuen Software "Automai - Synthetic Performance Monitoring" zur Applikationsüberwachung
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001